Маленькие розы заняли второе место в турнире в Равде

Источник: Казанлък
В состязании этого возраста приняли участие 4 команд

Закончилось футбольное соревнование в турнире за Кубок „Южное Чёрное море“ между игроками 1998/1999 года рождения. В состязании этого возраста приняли участие 4 команд - участниц, в том числе и „Розовая долина“ Казанлык от Антим Паральов стартовали победой 3:1 над чемпионом Молдовской команды „Дачия“. Впоследствии команда „Асеновград“ была отстранена от турнира из-за более взрослых игроков в команде. Таким образом, „Черноморец“/Бургас/ стала решающей в состязании. „Розы“ отступили маленьким „акулам“ 1:3. Единственное попадание на встрече „роз“ реализовал Стефан Гурбалов, который был объявлен в качестве самого лучшего полузащитника турнира.

В окончательном составе итогов турнира „Розовая долина“ заняла второе место его опередила команда „Черноморец“, а на третьем месте стали футболисты молдавской команды „Дачия“. После гонки футболисты Антим Паральов ушли в летние каникулы, а тренировки в клуба Казанлък начнутся снова 1 августа.